Наташа Демьянова

Как вы считаете что это значит?

Познакомилась с парнем, общались, но не обменялись контактами. Так и разошлись ни с чем. Спустя 3 года нахожу его в соц. сети, совершенно случайно его обнаружила. Даже сначала и не поверила, что такое возможно. Почему нас судьба опять сводит? Хотя в тот раз казалось и мне, и ему, что больше никогда не встретимся. Так как знали только имена и не больше.

Николай

ну напиши уже чего ты?Если ответит радуйся а так они филонят часто.

Людмила Климанова

я в интернет не верю - херня полная

Елена Романова

У меня такая же напасть, обычно перед Новым годом такое случается.

Андрей Котельников

Радость какая! В соц сети и Бреда Питта можно встретить..Судьба может?)

Ольга Фомина

Че тупим? Обмен или что??

Crazy Mart

судьба - это последствия наших действий)) ) до этого не встретила бы его, и щас бы не знала что он есть)