Markiza Angelov

что это значит?? внутри.

если парень смотрит девушке вслед, что это значит? вот прям осматривает нагло, что аж голову выворачивает, даже от работы своей отрывается !!(даже когда с мамой иду, всё равно в наглую смотрит):) ему пофиг) )
что это значит?
понравилась?

Алексей Солопов

сексуально привлекаешь.

Milena

ты это уже писала!!!

Егор Слонов

Хочет с тобой разврата!

Турдукулов Медетбек

Может он смотрит на твою пятую точку или ты ему на самом деле понравилась, что он провожает тебя взглядом.