Андрей Терентьев

что это значит?? ( внутри)

я нравилась парню и он мне предлогал встречаться, но он тогда меня не правильно понял, понял что я ему отказала, в этот же вечер на прощание он мне сказал ты же мне как сестра ( сам весь расстроенный, загруженный) , прошло время мы до сих пор общались, и я призналась ему в любви, но он продолжает говорить что я ему очень близкий человек и я для него как сестра! то что я ему нравилась это 100 % , подскажите? ? только без сарказма.... заранее спасибо!

это ее подруга пишет, у меня нет акаунта в майле

это ее сестра пишет, аккаунта в майле нет у меня просто

Ви
Виталий

Жуть, девушка, ну что за вопросы. Вы бы хоть аватарку сменили, а то на аватарке муж, а вы про парня какого-то спрашиваете

Сергей Ухин

это какой-то взрыв мозга.
чёрти что у вас в голове творится, сам чёрт ногу сломит
тут и 100 грамм не хватит

Нина

мда

Светлана Городничева

может у него быдло с чего загружаться и расстраиваться ?
иногда проще увидеть то чего хочется чем то что есть
вряд ли он тебя обманывает