Александр Лозинский

Что это значит: (Внутри)

Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого нажмите сюда.
Это мне написали ВК

У меня к странице привязан номер, который сейчас не существует.... Как изменить его?

Джамшед Носиров

Ссылка на вирус жми

Маргарита Басенко

разводка
нажмешь туда - а там вирус

Екатерина Закатова

Походу лохотрон! Незнаю точно но я бы не нажимал! но я точно не знаю!

Сергей Артамонов

Да подлог с вырусом на ссылке!!!

Er Er

НИЧЕГО не нажимай а перезагрузи комп.

Екатерина Васина

Настройки, далее вкладка "общие" там есть номер вашего телефона, нажимаешь изменить номер.

Ольга Воробейчик

Не нажимай! Потеряешь страницу....

Ирина Якунина

Если доступа к старому номеру у Вас нет, процесс смены в целях безопасности растянется на 14 дней. На новый телефон придет код, который необходимо ввести, и на Ваш email отправляется ссылка с подтверждением. После того, как Вы пройдете по ссылке в письме, сверху страницы появится желтая плашка с сообщением о предстоящей смене номера. У Вас есть 14 дней чтобы отменить эту операцию. Также плашку можно скрыть на 2 дня.