Milena

Может у кого такое было? И что бы это значило? Вопрос внутри

Во время секса очень сильно заболел низ живота, появилась тошнота... Выпила дратоверин боль чуть спала, потом уснула... На утро слабая боль еще присутствовала! Что может быть?

Люлек

Надо сбавить обороты

Diana Sidali

Неужели ты надеешься получить ответ здесь? К врачу иди.

Shem Самойлов

это оргазм

Tanushka Skorokhodova

Тоже бывало такое пару раз, но последствий никаких. Ко врачу сходи, мало ли что.