Георгий

У кого такое было? (вопрос внутри)

Во время секса появилась тянущая боль в правом боку в самом низу, а именно в позе, когда девушка сверху... Прошло три дня, а она не проходит, по утрам вроде нормально, но как прихожу на работу, устаю и начинает тянуть, особенно отдает сильно, если резко сесть.... Я уже не знаю что и думать.. если надавливаю-то больно... вот сейчас съела ношпу, вроде легче.... Что это может быть? p/s через 4 дня должны быть месячные.

И еще.... Не нужно писать "сходите к гинекологу"...Я несомненно пойду, если не пройдет. Я вопрос задала с целью, что бы иметь хоть какое-то представление что это может быть

Рома Устинов

U Vas mojet biti adneksit..proidite konsulitatziu u ginekologa..

Константин И.

в правом боку у нас печень=)

Анюта Мамаева

Такой симптом может конечно быть перед месячными.... но вообще очень похоже на аппендицит..

Юлия Тазихина

после менструации в первый "чистый" день сходите к гинекологу.