Nadezhda Fedorovich

у кого так было вопрос внутри

Девочки скажите пожалуйста! прошло 1.5 месяцев после родов и только уже как 4 дня болит низ живота да и боль такая тупая на тонус похожа. что это может быть! при этом ни температуры ничего другое не беспокоит

Ba
Bad

Лучше обратиться к врачу, он уж точно подскажет, что это может быть и как от этого вылечиться. Не занимайтесь самолечением.

Virys

Я бы вам советовала ко врачу сходить!

Юлия Кошелева

Сходите к врачу, это лучшее решение

Зикрилло Хасанов

Угу, лучше врача вам не скажут что это может быть. Старайтесь не затягивать с походом к нему. Дай вам Бог здоровья!

Анна Николаева

Любовь, действительно лучше к врачу, за 1,5 мес. уже все должно в норму прийти. а малыш Ваш как? справились с носиком?

Ирина Игонина

У меня такое было перед первыми месячными после родов. Врач сказал что скорей всего простыла