Дима Задиран

у кого так было? внутри

обычно месячные идут по 5 дней и в первые 3 дня болит живот. в этот раз были 3 дня и живот не болел вообще. возможна ли беременность? был ПА незащищенный (хотим ребенка) . у кого были М при беременности и как она протекала?

Александр Джамалов

Тест сделайте, он покажет есть ли беременность.

Серега Пак

А количество выделений как при месячных было? У меня дня 2 были на первой неделе беременности, такое бывает иногда, когда плод к матке прикрепляется. Но у меня совсем совсем чуть чуть кровило.

Сергей Масленников

Гормональный сбой произошел, вот и м были так мало

Мария Рам

скорее, беременности пока нет. Сделайте тест. Удачи вам и желанного ребёночка!

Стасончик Бабалов

У меня были М... при беременности в недельки так 2-3...тоже не значительные.... и тоже мало дней.... потом уже симптомы пошли... после М... тест сделала показал 2 полоски... сходила к врачу, он подтвердил...)))) Сейчас уже 37 недель-мы счастливы...)))) Удачи вам))))

Ольга Захарова

Попробуйте алкоголь, он обычно хорошо показывает беременны вы или нет, если да-то вы не пьянеете!