Kira

Девушки, у кого так было? или кто знает что это! ? вопрос внутри!

У Меня цикл 36-38 дней. Сегодня чувствую что живот тянет (извините) и что ты вытекает, я бегом в туалет. а там каричневая мазня . .чуть чуть! Мне ещё показалась странно что месячные и так рано. Обычно у меня за дня 4-5 начинают болеть соски перед месячными, а тут тишина! Что это может быть???

У меня только в середине цикла когда овуляция были пару раз коричневые выделения. А такое первый раз!
Может беременност?

Да и месячные не когда раньше срока не приходили!

Valeryi Vidmanov

бывает и раньше, на пару тройку дней до недели запросто

Виктория Петрова

Может быть Б. У меня так было имплантирование эмбриона произошло.

Рамазан Садыков

Вообще то это признаки эндометриоза. Сходите на узи.