Игорь

у кого как было. см. внутри

по узи сказали девочка будет, но по другим признакам на мальчика похоже и форма и желание в еде да во многом на мальчика. у кого было так же и кого в итоги родили???

конечно главное чтоб здоровенький родился ребенок, но вещи к выписки готовить на кого?!))

Алексей

если узи сказали девочка значит 99% процентов будет девочка сейчас они редко ошибаются, у меня во вторую беременность живот тоже был на мальчика похож а родилась девочка
берите нейтрального цвета желтенького например а ленточку повяжете по полу ребенка

Александр

Какая разница? Главное, чтобы ребёнок был здоров! И всё! 😉

Евгений Муратов

Я не верю всяким там признакам! Мне в один голос все кричали, что девочка будет, а УЗИ мальчика определили, срок уже большой - не перепутаешь!

Татьяна Глухова

Узи показало-девочка, а все признаки и желания в еде как на мальчика. В итоге родилась девочка!!!!: -)

Лю
Люлька

У моей мамы так было. В итоге родилась - я - девочка

Екатерина Смирнова

Да тоже самое, по всем внешним признакам похож на мальчика, да и окружающие все обещали мальчика. По узи девочка. Посмотрим кто родится.

Елесей Довыдофф

Больше склоняйтесь к узи. И вещи берите нейтральных цветов!

Александр Юрдин

Как показывает практика в наше время узи ошибается крайне, крайне редко. Это надо либо аппарат совсем плохой, либо узиста слепого. Мне в 12 недель первый раз сказали что мальчик, в 19 недель подтвердили и даже половой орган на всю плазму показали. Но сам узист смотрел не только по внешним половым органам, но и по внутренним. Мне сказал что матки и яичников точно там нет. А родственнице наоборот сразу по внутренним органам определил что девочка, у неё она и родилась.
У меня кстати по приметам всё сходиться, но приметы это ерунда, я в них не верю.

Ад
Администратор

все узи твердили девочку, на остальные признаки не обращала внимания

На
Наталья

У меня было не пойми че. КТО-ТО говорил ( кто якобы разбирался) , что мальчик 100%. КТО-ТО, что девочка.. по всем таблицам, по обновлению крови и т п выходило, что мальчик. а узи твердило, что девочка) так и родила девочку

Виталий Скрупскас

я больше верю узи, чем приметам. Поэтому и Вам советую верить узи)
тем более, вы же за беременность Не Одно узи сделаете.. .
Несколько узи (на 2, 3 триместрах) вряд Ли Ошибаются. .
если все же не доверяете узи, то Покупайте вещи Нейтральных цветов ( Зеленые, коричневые, фиолетовые, Желтые) . В такую одежку вы и паренька и Дочурку сможете одеть)
удачи)

Сашина Настя

конечно, узи врет, а все приметы про еду и форму живота-это истинная правда

Юл
Юлия

форма живота, может быть. Но все таки самое верное узи, но точно не еда. Я ела все молочное, сладкое, родила парня как говорили по Узи. Живот кстати ровненький был, кругленький.

Яна Абашина

У меня по всем приметам мальчик, по узи девочка, даже на последних сроках бабушка говорила та у неё мальчик будет, живота со спины не видно, девочка красоту забирает, у меня кожа и волосы наоборот лучше стали, в итоге лежит рядом со мной принцесса моя:)))) ) всякие приметы это ерунда, включая то что волосы нельзя стричь и вещи раньше покупать