Настя Горетова

Вопрос по гастроскопии. У кого-нибудь обнаруживали следущее.... Вопрос внутри!!!

Недостаточность кардии, эрозированный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс. поверхостный дуоденит. Очень ли это серьёзно? Чем и как лечить? Спасибо.

Иришка

ну врач ведь назначил лечение.. и про диету рассказал. . и не запускать-перерождается.. и кожа буден серая.. и злоба будет постоянно сопровождать..

Сергей Волченко

У меня то-же самое. Доктор назначит курс терапии. Обычно из 4 видов препаратов. По деньгам я уложилась в 1500 руб. После лечения стала лучше себя чувствовать и вам того желаю!

Ва
Валерия

серьезного тут ничего нет !! просто слова для вас непонятные ))) такое у каждого второго ((((((