Dmitri Kulakov

Что значит фраза В ПСИХОЛОГИИ "а ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?? "

КОГДА Я РАССКАЗЫВАЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ, И ВСЕМ ОНА ИНТЕРЕСНА, МОЯ СЕСТРА ОБСЕКАЕТ МЕНЯ на самом интересном месте фразой"А тебе это надо?? ?
Хотелось бы узнать у психологов-ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ ПОДАВИТЬ??? ?

Nikosgr Ang

Бессится походу

Юлия Зыкова

зависит от контекста. . однако любая человеческая речь - это неуверенность.... эээ. если сестра, то может быть ревность. . вам должно быть виднее

Анастасия Левандовская

или ей не интересно или она на зло делает или ей просто реально интересно

E Кайрбек

Эта фраза переводится - какую пользу ты хочешь из этого извлечь ? 🙂 Твоя сестра беспокоится, а не впустую ли ты тратишь своё время ? 🙂

Сергей Сударев

Лирика все советы. Вопросом на вопрос убивать надо. И чё? Подскажи ЧЁ?