Николай Спичак

Что значит "быть психологом"?

Алексей Иванов

любить людей и искренне желать помочь, ну и конечно обладать определенными знаниями и практикой.

Валентина Саратцева

Это значит закончить институт по специальности психология

Виталий Ромащенко

уметь учить других тому, чего сам не умеешь .

Alexey

Значит, быть внимательным к людям, уметь слушать и сопереживать.

Илья

Быть тем к кому Посторонние люди обращаются за решением проблем.

Олег Ткаченко

уметь понять душу человека и помочь разобраться в трудных ситуациях, найти путь и выход из тупика

Натали

умение влиять на человека словом, делать точный расчет и анализ психики, подбирать тактики общения и воздействия.