Дмитрий Новиков

Вопрос Психологу. Что значит Моральная Не устойчивость

Екатерина

Ну это смотря в чем мораль

Los Merengues

это эвфемизм, а проще - бессовестность.

Tatyana Yugay

моральная устойчивость измеряется 7 статьями в военном билете.
НПУС!
ею определяют психическую силу и способность в негативных условиях для жизни нести оперативную задачу.
по результатам определяют возможность быть сержантом и место службы. мой НПУС позволял мне быть у красной кнопки. еще следует пройти на сканирование мозг где определяется "тип вольтажности"
моральная не устойчивость это свин в амёбном состоянии.

Дмитрий Василенко

соответственно - аморальность...

Ольга Баранова

Не устойчивость в общем понятии это неопределённость и колебание.
Мораль в общих чертах, это способ нормативного регулирования поведения человека в обществе. Проще говоря, моральная неустойчивость, это неумение регулировать своё поведение