Яна Журавлева

Что значит УСТОЙЧИВАЯ психика ???

Сергей

Значит.. . не падает.. . (Ё!) )
если что.. .

Так

Тоня Казакова

Устоит ..даже если её начнет домагаться псих !!!

Наталия

Это если я Вам расскажу, как собирал свежий труп бойца по кусочкам в плащ-палатку, чтобы из этих кусочков какую-то куклу смогли в госпитале сделать, для отправки на Родину, как игрались осколками черепа - стрелялись из пальцев, как вишневыми косточками. И Вы после этого текста поймете, что я нормальный человек - значит Ваша психика вполне устойчива. ))

Болуш Кадыров

В динамике я это представляю так. На льду, в роликах, в шпагате а в руках штанга, в зубах мундштук=кручу хала-хуп. В глазах -уверенность в завтрашнем дне. В сердце счастье осознания бытия.

Andrey Ur,eviche

сколько бы лупили, ты стоишь на своем, пусть даже не на своем муже)))

Александр

пожизненно в психушке.

Тихий Ужас

пофигизм остолбеневший