Алена Иващенко

Если моя психика устойчива .

Если моя психика устойчива и я 3 раза в неделю курю марихуанну или гашиш, как когда .
Но при этом я не все время в укуренном состоянии, да и вообще не до потери пульса .
Мне же не грозит ничего, по идее . Да, мария ивановна, говорят, вызывает псих. зависимость, но я же не свихнулся, и тем более не потерял чего то, мозгов, например, просто баловство .
Хотелось бы чуточку красивее изложить, но спешу я, однако .

Даниял Маккаев

Попробуй неделю не курить, поймешь про зависимость.

Юля Шабанова

Уже неустойчивая---раз везде трезвонишь о своих пороках-----еще в местный ФСКН сходи и скажи, что они себя неправильно ведут !!!

Alexandr

Читайте книжки и статьи в интернете - там всё написано вполне доступно.. . если Вас действительно интересует, чем это опасно.