Илюшка

почему люди оскорбляют и пытаются унизить вегетарианцев? почему у мясоедов такая слабая и не устойчивая психика?

Ро
Ростислав

и я через это проходила,
почитайте ответы http://otvet.mail.ru/question/88406400

Александр Федосов

Почему у вегетарианцев вечная паранойя? Да нам, мясоедам, по фигу! Лишь мяса кусок, желательно каждый день.

Катеринка Балеринка

От мяса звереют и становятся импотентами

Натали

ты ж голодный с утра до вечера, все вопросы о еде
и мозг твой одни издевки видет.. несчастный))

an
andynova

вы слишком многое о себе думаете

Алексей Бойко

ну мясоед и вегетарианец это как кошка и собака.... думаю тут ничего объяснять не нужно....

Сергей

А всё потому что люди в себе, а следовательно и в людях видят кого угодно, но не людей . : ))))

Артём

ДА МЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ! тааак ...разминаемся только)))

Ирина Белозерова

У каждого свой путь!! просто никто не любит навязывания!!! не хочешь не ешь, или хочешь -ешь! но молча!!

Же
Женя

Это не вы ли, Сергей, который за какую то религию в Италии сидел в подвале и собирался развестись с женой через 25 лет совместного проживания?

Саша Петров

Почему.... Потому что надо искать корень проблемы на поверхности, а вы ограничиваете свое восприятие стереотипами. Все гениальное просто - вас сложно назвать человеком который истинно выбрал и принял путь вегитарианства и себя в нем. Какая то часть вас воспринимает это как насилие над собой, неуверенна и ищет поддержки из вне проецируя стереотип мясоеда как человека с неустойчивой психикой на мир как обобщающую картину. Это ваш внутренний мир и его борьба, а на самом деле люди разные и чем они питаются это не важно, это их личный выбор. Одним словом то что происходит внутри вас выливается во вне, мысли материализуются, таким образом успокаивается та ваша часть которая не уверена в правильности вашего выбора - вы сами делаете все чтоб вызывать на себя такую реакцию. Не приняв себя сложно принять других, поэтому нужна энергия которая будет поддерживать нас в этом неприятии, вы черпаете её в том что вызываете на себя подобную реакцию. Это свойственно всем людям, будь то путь вегитарианства или религии или еще чего.

Дима Коломойцев

Потому, что вещества, которые содержатся в животных продуктах, так на них действуют. Очевидно, неправда ли?