Инна Квин

Чем реанимировать свою психику?

Раньше мне помогали к примеру хорошие фильмы, переосмысление себя, а теперь я просто пуст. Нет никакого желания. Что можно сделать?

Татьяна Елисеева

Я банален ((Вино и женщины, лучше ещё не придумали

Ильина Ксения

Жуй Дирол..

Ирина Осипова

Для этого существует масса техник. Вот специально для этой цели. Вся эзотерические техники созданы именно для этого и ни для чего другого.

Вячеслав Трофимов

ванна с ароматическими маслами и легкая музыка, лучше классич. мелодия