Denis Narovenko

Как расшатать психику?

Татьяна Решетова

Длительный стресс может сломать психику или же расшатать ее. Стрессовых ситуаций и моментов нашей жизни много. Поэтому не увёртывайтесь, не сопротивляйтесь, а эффективно вовлекайтесь в разные скандалы, нервные истории, активно смотрите новости, реалистичные ужасы с кровавыми сценами... И тогда проявления стресса не заставят себя долго ждать. А от стресса до поломанной психики - не далеко. И не надо ничего специально придумывать.

Роман Евменов

Масса методов. Я бы "рекомендавал" метамфетамин и резкие перепады эмоционального состояния. ) Некоторые, сектанты, например, делают как: Говорят о грустном (под грустную музыку) , говорят о чем-то хорошем (под веселую) , так чередуют, обычно это сопровождается физ. нагрузками (стояние на коленях с вытянутыми руками или что-то подобное) , желательно чтобы было много народу и им было тесно. Желательно, паралельно переключать внимание людей с одного предмета на другой, к примеру, на сцене с одной стороны стоят "штатные зомбаки", которые делают тоже самое что и все сектанты, а с другой стороны сцены музыканты или еще кто-нибудь. Такие мелочи как цветовая гамма, освещение, акустика, муз. сопровождение описывать не буду. Если довести человека до истерики, потом пожалеть, потом опять довести до исерики и т. д. , он очень быстро потеряет сознание. ) Через определенное время психика ушатается в хлам.

Ек
Екатерина

В психушках это проделывают с помощью инсулиновой блокады.

Юлия Селезнева

Зачем расшатывать, убей ее напрочь. Психотропами.

Вера

Просто. сложнее жить потом с расшатанной.

Ол
Олег

доооо это лутший вопрос!!!! Доканывай всех глупыми вопросами, шокируй и всё)

Наталия Касьяник

Это элементарно Найди себе девушку стерву и через неделю будешь на грани самоубийства

Оксана Пишонина

наркотики - как вариант