Ольга Мамышева

Если в 20 психика расшатанная что человек бесится из-за мелочей вроде бы, то что будет дальше?

Trend Stayler

Podrostok...gormoni..

Сергей Рожнов

Она не расшатанная, она неустоявшаяся. Дальше будет легче (но не обещаю, что сразу))

Руслан Ламан

У него два варианта - заняться психологической гигиеной или деградировать.

Сергей Девяткин

Ничего хорошего.

Руслан Выгодин

Это не расшатанность, а распущенность. Собирать себя в кучу.