Света Миронова

как быть?... вроде мелочь, а так бесит

есть такая каста людей которые суют свой нос в чужую жизнь, у меня одногруппница такая.. . все время спрашивает, как экзамены? я волнуюсь.. . сдавай.. . приходи на пересдачу, в 1м семестре так было я подружилась с ней, но она столько пакостей на делала.. . теперь снова начинается и все время на парах достает, других конечно тоже, я вот думаю как бы избавится от нее, игнора не понимает, начинает писать смс, ВК..., названивать, на парах достает толкает, если благодарить ее на словах типа, спасибо дорогая что волнуешься, у меня не получается. . я начинаю не своим голосом говорить и ихидничить.. . не могу в таком состоянии сама находиться.. . ну вот такое вот оно беее (((...что делать?

Janna Carapencova

Скажи ей что она бесит. Так и скажи! И не только тебя. Вот увидишь, сразу отстанет)))

Алексей Демин

Было и у меня похожее.. . Только я не такая терпеливая) Не пробовала по жестче с ней? Спрашивает, отвечай типа "я с тобой это обсуждать не собираюсь" или "если мне понадобится чье-то мнение, то тебя я спрошу в последнюю очередь". Названивает, грубо гаркай в трубку "че надо? ", "мне неудобно с тобой трепаться" ну и тд. Я думаю надолго ее не хватит. Собственные нервы и комфорт дороже, чем напускная вежливость для кого-то.

Светлана Даниличева

не понимаю в чем проблема. забей на нее . дружи с теми с кем приятнее.

Ирина Липейкене

Есть такая каста людей, что посылать далеко умеют. Жаль, что ты не из них, а то бы вопросов подобных не задавала и проблем не знала.

Ангелина Кролевцова

"как экзамены? "
Видать, хреново у тебя с экзаменами, если такие простые вопросы у тебя вызывают такую реакцию.