Жолчубек Дюшембиев

у меня банальная проблема, вроде бы мелочь, но из-за этой мелочи я на грани того, чтобы разорвать отношения с девушкой

встречаемся два месяца, раз в неделю встречаемся, остальное время на работе. каждый день созваниваемся, и тут выплывает эта самая мелочь, я общаюсь с ней, спрашиваю о ней, интересуюсь ею, а она нет. я тока и сижу на телефоне и слушаю ее балтавню. мне это надоело. мне обидно. остальное все нормально. характер, пастель все устраивает. но неужели ей не интересно, как у меня дела на работе, как я провел время.... в общем я уже на грани.
что посоветуете? что можно сделать ?

Евгения

Рекомендую представить ситуацию, где она стала бы соваться "во все тайные", устраивая ежедневно допросы с пристрастием. Не думаю, что это кому-либо вообще, и Вам в частности, понравилось.
Не всё так плохо!

Артём Рудковский

Не будешь слушать ты, будет слушать другой.

Anar Hesenli

Как говорится: -"Дитя не плачет, мать не разумеет".:-)))
Может она считает, что ты, по-природе, молчун. Ты слушаешь, она, естественно, трындит.
Попробуй ...вставить слово.: -)) Расскажи сам о том, о чем хотел бы с ней поделиться. Посмотришь, как отреагирует, а потом уж и будешь выводы делать.

Ксения Комарова

просто слушай, больше её узнаешь.

Сергей Таширов

Конечно, если она болтает без умолку и про себя то у нее может быть маленький опыт общения с мужчинами. С подругами не надо спрашивать, они сами на перебой все расскажут. Только успевай сама слово вставить. ТО что ты требуешь, это этика, воспитание. Чего, похоже у твоей девушки не наблюдается

Иван Ткаченко

честно... не знаю. ибо я не такой человек. я интересуюсь всем. мне важно как человек себя чувствует, чем живет, какие эмоции испытывает. есть спокойные душой люди, пассивные так сказать, которые зациклены только на своей жизни... и они такими останутся, это их естественное состояние и их не поменяешь. если сказать им, что они бесчувственны, то это будет обида на всю жизнь и станешь врагом. так уж есть... Есть и другая сторона... просто избалованные девочки. Их изменить можно, главное понять... нужно ли тебе это или нет. Важен ли этот человек для тебя. Хочешь до конца жизни просыпаться с ним?
Только вам решать... может я поверхностно смотрю и её проблемы глубже, абсолютно кардинальные и другие. Я не знаю человека. Единственное что могу посоветовать не морочить себе мозги, а очень деликатно и осторожно, чтобы не ранить человека (если он дорог вам) спросить что же не так. Надо отношения строить на откровенности.

Иришка Ласковая

а ты как спрашиваешь как дела после ее ответа перебей и скажи... а вот у меня если тебе интересно. . так то так!... почему бы тебе самому не спросить ее почему твои дела не интересуют ее? может интересное "оправдание" найдет мм?))

Венера Султанова

....скорее всего ваша проблема без Б.... а просто-анальная....

Анастасия Комарова

ничего страшного в этом не вижу. Банально спросить как дела, и услышать банальный ответ: все хорошо? )
главное вы можете с ней разговаривать-это уже плюс, у вас есть о чем поговорить-это двойной плюс!! !
у меня был молодой человек, который элементарно не хотел отвечать на вопрос, как прошел день? или как дела на работе, ты решил свои проблемы? мне это было неприятно, так как не покидало чувство, что я лезу не в свое дело, вот может девушка с таким сталкивалась, и пытаеться вести себя корректно?

Елена Поспехова

Из маленькой мелочи вырастет боооольшая проблемка !
Если терпишь сейчас, что будет потом ?