Михаил

проблема в том что девушка обижается на мелочи.

может быть то что для меня мелочь для неё нет но проблема в том что она не хочет говорить. обижаться любит на то что я что-то не так сказал/написал. это если честно напрягает, терять её не хочу. например сегодня перед тем как я позвонил мы переписывались, и оказывается я её выбесил, (но узнал я об этом уже когда позвонил) она меня встретила не фразой "ало" а фразой "что ты уже от меня хочешь? " я немного офигел скажу чесно. потом разговор вроде как пошёл нормальный, и тогда она сказала что я её выбесил (и там еще кое что помогло со стороны) когда я попытался скажем так, выбрать подход чтобы не бесить, она начала толкать фразы "я не знаю" и фраза которая меня бесит "делай что хочешь" я чесно сказать немного посмеялся она услышала и начала "ты что смеёшся? " я ответил "да" она сказала что обиделась и положила трубку. я принципиально позвонил 3 раза она все збила. когда я пришёл домой (мин через 5 не больше) написал ей вк "перебесишся пиши" она ответила что ничего писать не хочет после некоторых фраз сказала что не хочет отписывать вообще и кст перестала отписывать. не могу понять это она меня пытается своей собачкой сделать или я её реально обижаю?

да у меня тоже была такая догадка что хочет прекратить общаться, она еще бывает мотивирует обиду тем что я её никогда не понимаю
но когда я говорю "ты хочешь расстаться что ли? " она говорит "если бы хотела то так бы и сказала"

Оксана Ларченкова Мыслитель (6143) 1 минуту назад
Детский сад. Учитесь разговаривать.

обоснуй

Hime (Hizi) Просветленный (21407) 1 минуту назад
Может, это мелочь для тебя?

может быть то что для меня мелочь для неё нет

кто то хреново читает

Лариса Князева

Она придумывает разные поводы, чтобы поругаться и прекратить общаться. Да ещё и скандальный характер

Жамшид Турсунов

Гони в шею!

Нахрен такая нужна!

Татьяна Уткина

Некоторые любят соры, для них это как получения заряда на день, просто девушке наверно не хватает эмоций и этим самым она их получает!

Паша Максимов

Детский сад. Учитесь разговаривать.

Сергей Нестеренко

Может, это мелочь для тебя?

Марика Бородина

Пусть ее ипет собака злая...

Елена Румянцева

это она с помощью тебя сама себя обижает, играет в идиотскую игру, к которой ты почти не имеешь отношения. отказ объяснять, как тебе следует вести себя с ней, чтобы не обижать, говорит именно об этом. а ты все делаешь правильно, ее нужно предоставить самой себе, если ты будешь спокоен и не вовлечешься в игру, может быть, до нее дойдет, что она сама все это устраивает. Чего она хочет этим добиться, сказать трудно, ее поведение диктуется бессознательными мотивами, она и сама не имеет понятия, что делает и как это все глупо
на какой-то из здешних вопросов тут советовали книгу, я заглянула, кажется и тебе подойдет http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/akido.html

Виталий Ермолаев

Девушки все и всегда обижаются на мелочи) Бывает и по хуже) Этот момент наступает каждый месяц когда парень начинает просто так бесить девушку. Главное в этот момент делать так как она хочет и каждый раз говорить что "я был не прав, извини" потом этот момент проходит и на какое-то время она перестанет придираться. Вообще девушки дело тонкое, обижаются на мелочи, сама такая. Но иногда девушки совсем наглеют и им надо давать отпор ( они конечно этого не поймут, но давать девушке садиться на голову тоже не выход). Ещё бывают и такие случаи что дело всё в характере.