Ольга Матвеева

Не понимаю почему парни на всякие мелочи обижаются?

У меня есть друг, но он от меня долеко живёт в Казане, он давно меня не видел, и вот хотел на меня смотреть, ни скайпа не чего у него нету, а я не знала что он влюблён в меня. Звонит мне и говорит чтобы я фото прислала без одежды, я ему сказала ты что с ума сошёл, и он начал говорить не хочешь как хочешь и т. д. Как мне лучше ему сказать что я не хочу такое фото присылать, что бы он не обиделся?

Андрей Виноградов

скажи что это ниже твоих достоинств.
нормальный парень так бы не писал!

Николай

пришли чужое

Мария Баинова

странный он у тебя.. . друг говоришь.. . ага, ага...

Nina Rudnaya

Девушка если сделаете такое фото, то это будет самая большая ошибка в вашей жизни в будущем вы очень горько будете плакать, а сделать ничего не сможете !!!

Роман Бриленко

Я тоже в тебя влюблен. Пришли мне свое фото без одежды. Заранее благодарен.

Татьяна Санникова

Lonely Cowboy я те блять такое фото пришлю уёба