Татьяна Максимова

иой парень обижается на всякую мелочь.. . мне это уже надоело.. . что делать?

сегодня мы опять с ним поссорились из-за того что он обиделся на мои слова.. . я сказала ему, что он иногда бывает бесчувственным.. . и каждый раз так.. . сначала мы договорились уже, что будем говорить друг другу то, что нам не нравится... а теперь он обижается.. . еще говорит иногда, что я ему мало внимания уделяю, обижается, что я сижу в ВК

еще дело в том, что большую часть времени мы общаемся по телефону, т. к. я учусь в другом городе... вот и ругаемся с ним по телефону

Александр Зиатдинов

ну делай ему приятное иногда))) ты понимаешь о чем я))

Екатерина

отправь ему по почте слюнявчик и платочек под сопли!

Maruf Mms

для тебя это мелочь.. для него нет.. прислушивайся к своему мужчине!! !
Иначе потом не удивляйся, что он не будет прислушиваться к тебе

Yura Borovik

ну обидчивый и бесчуственный понятия несовместимые.. . поломаться ему просто хочется.. . возможно он их тех мужчин кому нужна можеть отношений мама-сын... сюсюкаться с ним все время...

Иван Александров

обида как способ манипуляции, или проявление неуверенности в себе. Ничего не делать, менять к нему отношение, или менять парня

Ан
Анвар

такой человек с ним всегда будет так брось пока не поздно

Sa
Sajidam

поговори с ним как ты его хсчеш сразу будут изменения