Елена Овчинникова

Девушки, а как долго способны обижаться вы?

Ирина Ларина

Они обижаются не долго, но запоминают обиду навсегда!

Дмитрий Данилов

Зависит, как надолго стоит и имеет ли смысл это делать.

Василиса Печерская

Я могу обижаться не дольше 3 минут ) Но припоминать потом могу )

Оганнес Джинанян

Возможноч что и всю жизнь

Мария Чебышева

Девушки прощают но обида запоминается навсегда мой совет дарите цветы ей возможно забудет.

Алтын Касымбеков

50 минут и я снова готова не обижаться, чесно-чесно)))))

Елена Куликова

зависит от того, как обидели и как потом просят прощения . сразу видно - искренне или нет

Анастасия Вазирова

Сами обидели, сами и отбивайтесь!

Александр Сам

что-то в последнее время так все прощать быстро начала, для меня это нетипично.

Ти Ма

я вообще быстро отхожу=))не могу долго обижаться=)час-полтора максимум