Антуанетта Чернецова

Почему муж на все обижается и долго помнит обиды?

Мой муж очень обидчивый, когда кто - то говорит про него что - то неприятное, он потом подолгу об этом помнит, даже через полгода может вспомнить про то что кто - то где - то его обидел. Он постоянно думает об этом, беспокоится по этому поводу. Если мне кто - то нагрубил, нахамил, я отвечу, а потом на следующий день забываю об этом, а он только об этом все время и думает, что кто - то его хочет унизить, обидеть.

Лилия Долматова

Это просто такой человек его уже не переделаешь.

Зураб Михайлович

Почему муж на все обижается и долго помнит обиды? ( стираем муж, и пишем женщина ))))))) Ну значит он обидчивый. Может в детстве его обижали. Поговори с ним. Или своди к психологу ( но понятно обьясни почему, а то обидится что ты его как психа к психологу ведёшь ). Своди на гипноз ( если психолог не устраивает ). Кто то выяснит проблему ( психолог или гипноз ( не знаю как людей которые гипноз делают называют 😄 ) ) точно. А потом говори меньше про тему его детства.

Юлия Суранова

он зануда и обидчевый

Екатерина Закружная

Обидчивый попался...

Виталий Герасимов

он у вас с женскими чертами характера, что поделаешь, и все это скажется только на его здоровье

Дашулька

Очень занижена самооценка.. .
Человек может забыть, что ему подарили или сказали.. .
но никогда не забудет, что чувствовал в этот момент.. .