Тетя Софа

Отношения на грани срыва.

Встречаемся полтора года. Люблю его, но ответки не вижу! Хам ужасный! Постоянно грубит! По ночам шляется, пьет! Много раз на эти темы разговаривали, всё обещал поменяться. Но время идет, и я так понимаю изменения не будет! Всё на зло мне делает и вечная отмазка "я не собирался, но так получилось". Сил уже нет! А недавно, по вечерам просто начал пропадать. Звоню, не отвечает или отключен! Подумываю что кто то появился. Написала смс, что очень переживаю по этому поводу. И если кто то есть, то скажи, я пойму, значит так любил, значит так ценил. Ответ "я люблю тебя верь мне" после чего телефон снова отключен. Что делать? Что думать?

Ребята, да я бы рада уйти от таких "отношений" , но не могу! Всё пробовала! И клин - клином, и в работу уходила, и одной остаться, и так же погулять, отвлечься, и ничего не помогло! Я не знаю что меня так держит рядом с ним! Мы абсолютно разные! Он на много ниже статусом, у него другое воспитание, взгляды на жизнь разные! Я смотрю вперед и с ужасом понимаю что будет, если это не закончится. И поверьте, так, как относится он ко мне (ужасно) ни одному мужчине не позволяла

Роман Селивёрстов

Согласен с КИРИЛЛом. Моральных уродов любите, сами не знаете почему. Вернее не хотите себе признаться.

Михаил Утешов

да вы сами таких любите! а нормальные парни вон ноют тут сидят, что их в друзья записывают постоянно!! ! а потом ноете тут как всё плохо.. . вы нормальных парней можете любить вообще???

Игорь Иванов

отмазки все это!
если бы ты ему нужна была хотябы в половину как он нужен тебе (и не такой как сейчас а нежный, ласковый, и не пьющий) , он все свои недостатки постарался бы скрыть

Иван Волокитин

Ответьте себе сами на такие вопросы: для чего вам такие отношения? что они вам дают? что было бы если бы этого человека не было в вашей жизни? что будет если расстанетесь? почему ваш молодой человек может позволять себе так поступать с вами? может вы достойны большего? Тут нужно однозначно действовать, и как мне кажется, не в сторону сохранения отношеий.

Екатерина

Да, конечно