Имя

На грани нервного срыва...

Учусь на 2 курсе престижного заведения. Все началось с того что не сдала предмет в срок, но не из-за своей тупости или лени, а потому что препод любит деньги. Система такая что сдают сумму сразу за все, а я по 10 раз бегала за преподом чтобы честно сдать предмет. В итоге мать обозленная на меня как на последнюю дуру в учебе. Впереди куча зачетов и экзаменов и таких же взяточников! Я на грани, забирать документы, заочка или вообще суицид...

Ан
Антон

Легче отдать деньги, чем тратить нервы и отношения с матерью.

Денис

Суицид-детски сад, толку от твоего учения если не можешь справиться с собой, Напиши заяву на препода, закатают этого падлу на взятке и все, я те говорю будет все класс.

Иванова Татьяна

Успокойся, все учились и у всех было что-то подобное. Сдашь. Как люди, таки ты.

Татьяна Лебёдкина

жаль мне вас. деточки... ну что вам препод? что вам мама? значит, вам то престижное заведение пофигу.. если вам пофигу. почему кому-то другому должно быть дело до ваших хороших оценок? разве вам ваши знания важны? -очень сомневаюсь... а вспомните того же Хауса или нашего Быкова.. ну кто таких выдержит? кто-то выдержит...

Andry Yakovlev

Вы не можете найти выход и хотите гореть в аду. Задумайтесь над тем, что такое АД. А суицидникам он обеспечен

Светлана Байкова

Объясни маме эту ситуацию с преподом-взяточником как она есть.

И пойми что ты хочешь сама ?
Ты честный и способный человек, ты ведь хочешь всё сдавать сама и получить знания и диплом соответсвующий им, ведь так ?

Эти знания и диплом у тебя будут.
Просто представляй то что ты хочешь, проси Бога об этом и благодари Бога.

Полина Стародубова

В таких случаях нужно спрашивать сразу "Сколько? " и искать деньги... Раз по другому никак. Или требовать, чтобы дали сдать зачет другому преподавателю