Анна Еваленко

скоро будет нервный срыв !

У. в маги помогите, не могу ни че с собой поделать впадаю в депрессию, и плачу, каждый день молю бога дать мне ребенка, очень хотим ребенка с мужем, спрашиваю бога что же я такое в жизни сделала плохое тебе, у меня все уже родили, я одна как ни туда и не сюда, сердце мое разрывается от боли и желания, помогите скажите когда такое чудо меня ждет ??7 25,01,1987 года

да сколько я к ним ходила, я больше не одной не верю !!!

так ни кто ни че сказать и не может !

ходила я к врачу !

Татьяна Буханцева(Хоменко)

успокойтесь все будет хорошо

Мария Николаева

Я бы посоветовала сходить к знахарке

Алексей Малинин

Детки будут точно, мой вам совет вы мешьше нервничайте и меньше думайте о плохом. Ваше проблема не в том что у вас что-то не так или вы что-то сделали не так, вы просто сами себя зомбируете на плохое. Отключите свои мысли об этом и все у вас получится. Поймите ни один маг или знахарка не сможет ускорить процесс рождения ребенка. Я искренне желаю вам удачки

Лебедева Надежда

А я бы посоветовала сходить к врачу.

Анюта *****

молитесь!