Iriska ;-)

как не получить нервный срыв?

Tik Tak

Действительно, иногда даже быстрая и несложная молитва помогает. Обращение к своему АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ, только к этому надо подготовиться, знать, как.

Алексей Егоров

Саморазвитие, духовные и/или психологические практики помогают многим людям. Если что-то из элементарного, то тут правильно сказали - не держите в себе эмоции, не подавляйте их. Лучше прокричаться как следует, но зато потом не будет проблем со срывами и со здоровьем.

Св
Светлана

не держи всё в себе!)))

Кристина Пегова

Надо правильно расставить приоритеты жизни. Почитай нагорную проповедь Иисуса. Матфея 5г.

Толик Нурманбетов

Как распознать сигналы о нарушениях нервной системы? Простые правила которые помогут сохранить ваше здоровье
http://zdorovomne.ru/как-распознать-сигналы-о-нарушениях-н/