Юл
Юлия

Нервный срыв у мамы, 45 лет

У моей мамы нервный срыв на почве неудач в гибдд (не принимают экзамен даже за деньги, видимо кто-то её заказал) , нервотрёпки на работе и видимо проблем на личном фронте. Она сказала мне "я сломалась, меня уже не починить". Такого не было у неё никогда, она рыдает взахлёб уже четыре дня, при этом употребляя водку. На моё замечание, что водка делает только хуже, она злится и говорить, что она ей помогает. Я боюсь оставить её одну, но и не могу ей ничем помочь. Она просто не слушает, она уже не в себе и словами тут не помочь. Я пытался. В клинику идти с ней не вариант, её тогда уволят, да и сама она врядли пойдёт. Подскажите, что мне делать. Она долго так не протянет.

Игорь Киселев

тут только хороший психолог поможет или, если возможность съездите с мамой в тёплые края)

Dfsf Dfsfsd

вызывайте психиатра

Евгений Андреев

пить вообще нельзя это усугубляет депрессняк

витамины

чай травяной

баня сауна прогулки

новопассит

и пусть в церковь сходит пусть помолится хуже точно не будет

Арам Манукян

пусть принимает отвар пустырника 3 раза в день по полчашки 2 месяца ( нервы успокаивает на раз ) ...+бег трусцой помогает от депрессии ( можете бегать вместе с ней ) ...+выведите маму в свет ( кино, театр, музей, выставка )..если есть возможность сходить к психотерапевту, тоже на пользу.... или вызвать на дом нарколога.... капельницу поставят, токсины из крови выведут и полегчает

Alex Fil

Водка кончиться, мама проспится, и всё наладиться.

Александр Корташов

хорошо, что такие теперь не сдают на права. Без обид, для всех же лучше. Скажите, что высшие силы отводят.