Сергей Семенков

можно ли подаваися физическим нагрузкам после нервного срыва?

Сергей Иванов

думаю да, физ нагрузки приведут к коротко временному повышению уровня тестостерона, что только поможет справляться с проблемами.

Саламат Осмонбаев

Нервный срыв истощает организм и бывает не до физических нагрузок.

Светлана Рева

Не можно, а нуно...

Татьяна Звозскова

Обязательно нужно, только в умеренных количествах, вам это только на пользу будет.