Оксана @@@@@

Помогите выяснить скоро нервный срыв или нет? И как от этого избавиться?

Раньше никогда такой не была... А в последнее время прямо кошмар! У меня начались постоянные бессонницы, допустим лягу в 10,засну в 2 или в 3 и часто просыпаюсь. В последнее время я стала плакать, очень много, почти по любому поводу, а иногда и без повода. Иногда приступы агрессии, чаще когда кроме меня дома никого нет. Я допустим когда мне в телефонном разговоре откажут в какой нибудь мелочи начинаю кидать телефон, буквально ненавижу его! А потом идут рыдания... Я не могу найти причину. Срываю злость на всем подряд. Только не на людях, если кто-то кроме меня есть и я с ним разговариваю я стараюсь держаться спокойной. Но когда останусь одна, уйду в другую комнату или просто отвернусь с разу начинаю плакать! Часто у меня что-то случается с аппетитом, то я хочу есть как слон, то вообще ничего не хочется... Порой (а точнее каждый вечер и через день в светлое время суток) мне начинает казаться что меня никто не любит. Я стала часто ругаться с родителями, виновата во всем я.... Все это очень сказывается на моей учебе, раньше отличница, теперь понахватала троек.... Я начинаю себя ненавидеть... Иногда навиваются мысли, что лучше бы меня вообще на свете не было.... Помогите разобраться и подскажите что мне делать...

Наденька Мосолова

пей отвар пустырника три раза в день по полчашки 2 месяца. . всё нормализуется

Игорь Решетов

я думаю нужно проконсультироваться у психолога и тогда он вам скажет в чем причина и что делать дальше. Удачи.

Yy
Yyyyyy

Из нелекарственных - валерьянка+пустырник, 3 раза в день. Из лекарственных - афобазол, 1-2 раза в день. Детка, держите себя в руках, пока - 3-4 дня, дальше афобазол начнет действовать, и все будет нормально. Судя по описанию, у вас очередной пубертат, это просто надо пережить, желательно без потерь.. . Все это - вам кажется, и нелюбовь, и попытка оскорбить, обидеть.. . Пропейте Афобазол, при возможности - обратитесь к психологу. Нет возможности - уверяйте себя, вплоть до самогипноза, что все хорошо, все спокойно.. . Удачи Вам, я в Вас верю!!!

Юлия

щитовидку проверь