@_
@bdull@ ___

девушка хочет разорвать отношения

Познакомился с девушкой на сайте. она из моего города. сложный характер. начали встречаться. спали вместе. секса не было. она уехала на работу в другой город. обещала вернуться через пол года. прошёл год. ее нет по причине некоторых проблем. общаемся по телефону. часто ссорились на почве ревности. заявила что устала и хочет расход. говорит одной лучше. знаю точно что у нее никого нет. и что нравился ей тоже уверен так как были планы. я расставаться не хочу. что делать извечны вопрос.

Георгий Суханов

Одно знаю наверняка! Расстояние и отношения - вещь очень сложная!! ! И только взаимное желание БЫТЬ вместе, причём не "когда-то", а как можно быстрее и как можно больше "всё для это сделаю и уже делаю"... Если у кого-то из двух этого порыва и вдохновения нету, увы, чувство обречено.. . Один из двух не потянет, нужны оба!!!

Алексей Добровольский

Может быть, ей и правда одной лучше, раз она так говорит. А если навязываться ей, еще больше накалишь обстановку (

Ма
Малаша

раз девушка уехала в другой город.... и аж хочет разорвать отношения находясь и так не в них.... то значит реально хочет. значит она не скучает, ее не тянет к тебе.
либо надо ее насильно привести обратно и не отпускать, звонки по телевону всегда будут и ругаться тоже на почве ревности... потому что никто не знает что делает другой, вы в разных городах!!! !
поэтому либо соединиться либо забыть друг про друга.

Миша Синельщиков

МОЙ СОВЕТ отпусти ее. ты встретишь еще девушку! не нужно зацикливаться на ней, а то так ты проворонить можешь свою половинку! будь в ритме! я честно сказать сомневаюсь что были чувства, ведь мы женщины бываем и скрытны. ты уверен что было все серьезно??? может это для тебя было все серьезно? может она просто играла.... поройся еще раз в себе!!!!