Наталья Устинова

Как разорвать отношения?

Анастасия

замок смени

Cерик

Не нужно никого посылать- это во- первых, а во-вторых выбери подходящий момент для этого. И скажи ему об этом так, чтобы он не чувствовол веновником вашего расставания. Типа: ты хороший, очень, но нам не надо больше встречаться, причина не в тебе, а во мне. Так он о тебе в дальнейшим будет хорошо отзываться. А то некоторые, при расставании начинают указывать на недостатки. Ему и так тяжело, что девушка ему об этом сообщила да еще и грязью облила!!! Потом голову ломать будет... Сама так пробовала, и вот нормально общаемся!!!!

Лейсан

Скажи что беременная от другого. правда можешь наслушаться неприличного много в свой адрес))))

Ska

не хочет уходить, собери вещи, отдай, и поменяй замок

Та
Тамара

Скажи, что ты больна спидом, но об этом ему боялась раньше сказать...

Настенка

подскажу.

пиши в мой мир.

избавишься от него за 5 минут

( за 5 минут он успеет собрать вещи?

и начнёшь СЧАСТЛИВО ЖИТЬ!!!

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится...

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!!!
________

Как сложится судьба никто не знает....

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!...

!!

Екатерина

скажи ему " пшел нах, мудак . я фея "

Ольга

как бумажку, двумя руками

Katrina

выкинь его вещи на улицу. Нафиг тебе такой нужен!

Ainash

Серьезно сказать и уйти

Александра

ебаться рядом с ним с другим

Ди
Дина

вызывай ментов

Екатерина

Выставить его вещи, поменять замок, предупредить участкового полицая.

Умка

поменьше слов, побольше дела.
вечером на ужин ставишь его перед фактом, что отношения зашли в тупик и чем раньше он уйдет, тем будет лучше для вас обоих.
утром встала, привела себя в порядок, приготовила завтрак и со счастливым лицом заявила ему: "Я к подруге, к вечеру, надеюсь, тебя уже не будет". Ну а дальше либо реально участкового попросить зайти вечерком, либо сам уйдет.
главное, эмоций поменьше. мужчины любят играть на нервах.

Анастасия

А он в курсе,что ты хочешь разорвать отношения?..Или для него это будет неожиданостью?

Catherine

Начни с того - что удали номер телефона