Олег Захаркин

Весомый ли аргумент разорвать отношения? Люблю её, но уже не верю...

Моя девушка рассказывала своём первом парне. Что у него на тот момент были отношения и он только пользовался ей. Затем она встречалась 1.5 года с другим и умудрилась изменить (говорит, что её очень тянуло к первому, что он ей очень нравился)

Мы с ней 9 месяцев, говорит, что тот парень для неё противен и т д. Но, вчера она добавила его в "друзья". Еще был один момент: сидели мы в ресторане, впереди, через пару столиков сидел её "первый". Она обратила на него внимание и пристально смотрела несколько секунд. Сказала, что ей по-своему интересно... Я конечно-же отреагировал, и тут посыпались клятвы, как сильно она меня любит, что кроме меня никто не нужен.

Спросил, зачем добавила ? -сказала "просто". Есть о чём говорить - сказал "да". А потом, если хочешь я его удалю.. .
Но это не значит, что за спиной она не будет общаться... Я больше не могу так... всё-время переживать

Ирина

Она Вас обманывает..

Li
Lidia

Если вы до сих пор еще ни разу не поссорились, значит, вы просто пока не затрагивали спорных вопросов. Но для брака это непозволительная роскошь! Правда в том, что нет двух несовершенных людей, которые бы совершенным образом подходили друг другу. Поэтому рано или поздно возникнут ситуации, на которые вы будете смотреть по-разному. Нужно обращать внимание не только на то, насколько хорошо вы ладите друг с другом, но и на то, что бывает, когда вы расходитесь во мнениях. Крепкий брак — это союз двух людей, которые не боятся открыто высказывать свое мнение, но при этом улаживают разногласия мирным путем.

Ро
Роза

Полностью согдасна с СЕРГЕЕМ АНИСИМОВЫМ))))))))) ) это, кстати, тупой повод...

Лю
Люлька

дружок, это только начало, а ты уже сдался.. . не дрейфь, а на своем настаивай! если она с тобой - значит она С ТОБОЙ! И ТОЧКА! (плюс/минус поправка на ситуацию...; ) )
Удачи! ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! ГОТОВЬСЯ! ))

Валерия

Бросай на.. й! Потом тяжелей будет во сто крат. Врет она!