Юля Пискарева

Подскажите что может быть весомым аргументом? Повтор

Начало обсуждения тут!
Я познакомился полгода назад в скайпе с девушкой. И до сих пор не знаю как она выглядит) Она мне очень нравится. И я ей не однократно это говорил. Нас многое связывает. Но она стесняется или ещё что то. Я скидывал ей фотку, а она говорит, что нужен весомый аргумент для того чтоб она скинула. Подскажите что может быть весомым аргументом?

ну а если она боится что я она не понравится! что тогда мне противопоставить! ? Какой аргумент?

Дмитрий Смирнов

Скорей всего, это просто мужик. Вот и боится предстать в натуральном так сказать обличии.

Игорь Савенок

или страшная.. или ты ей не понравился и поэтому она себя показывать не хочет.. а может вы знакомы и она просто прикалывается

Яна

Либо она страшная, либо это не "она"!
И хочешь ты "ЭТО" видеть?

Натуська Булатова

Если ты ей тоже не безразличен то она будет бояться перестать общаться с тобой, если после твоего фото она продолает общение, ты однозначно нравишься, теперь шаг 2,а именно шантаж. т. е. условие мол если я не увижу твое фото в ближайшее время мы прекратим обшаться, как-то не возбуждает общение с неведимкой,.