Ал
Алексей

Какие весомые аргументы можно привести против Путина?

Я конечно всё понимаю. Всегда есть недовольные властью, но какие аргументы приводятся?

Славик

он слишком хорош как политик

Baha Baha

Балаболи говорун. Слова с делами расходятся. Он сказал тарифы на отопление не более чем на 20% поднять. Наша ТЭЦ подняла в 2 раза на вопрос о словах Путина ответили "Пусть лично приедит и нам скажет" не в грош его не ставят. Зато губернатор жополи.. з отчитывается что у нас все офигенно лучше всех.

Марина Негожина

он краб, крабс крабс крабс.

Прямицын Денис

"Язык в жопу засунь" Путин копирайт

Dasha Maslikova

Не уговорил Обамку приехать на Олимпиаду.

Realist

Аргументов приводили массу, что здесь на ответах что на других сайтах. Так что при желании их и искать не надо. Достаточно включить компьютер и воспользоваться браузером. К слову сказать аргументы против Путина иногда по ТВ и радио проскакивают.
А вот аргументов за Путина. Кроме шаблонных если не Путин то кто. Или всё у нас как надо. Слышать не доводилось.
Что касаемо довольных и не довольных. То недовольные будут всегда. И как показывает время и статистика, это в основном думающие слои населения. А вот всем довольные бывают только куры в курятнике, Или коровы в коровнике.

Олег Наумов

Идеальный оратор ...