Шамиль Ибатуллин

пара па как разорвать отношения с игроком. я немогу порвать отношения с други м игроком как это зделать

Ан
Анна

геим овер ему скажите!!!!

Настюшка

как раз в пара па я никогда не была. но если там это нельзя сделать ничего ему не объясняя - попробуй сказать ему, что твой новый парень настаивает, чтобы ты играла именно с ним. поиграй с кем то из знакомых один день. а когда он от тебя совсем отстанет, найдешь себе кого-то другого