Дарья Лапшинова

Хочу порвать отношения. Как это сделать?

Речь идет о моей старой знакомой. Я её не люблю, и не хочу создавать с ней семью. Разумное решение одно - расстаться. (К тому же она живет с другим парнем.) Несколько месяцев назад мы встретились у меня дома, выпили вина, и она осталась на ночь. После этого мы обещали друг другу не встречаться, но не проходило и месяца, и мы снова оказывались в постели... Мы оба осознаем, что это не правильно, но снова и снова... Я мягкий человек, не всегда умею сказать твердое "нет". Я замечаю у неё эмоциональную зависимость. Ей хочеться просто поговорить со мной. только дотронуться до плеча. затем только взять за руку. затем... а затем и я сдаюсь....Реально, есть зависимость, помогите справиться....

Ольга

да просто надо найти ей замену. . неужели не хочется найти девушку, которая превнесет нового и интересного в вашу жизнь? просто надо твердо себе сказать: "это не моя судьба, зачем обманывать её и себя? ".

Юлия Влодавская

Скорее Вы, молодой человек, не хотите их рвать, а говорить "нет" учитесь пока не поздно иначе никак