Александр Брызгалов

Как быть, порвать или продолжать "отношения"?

Мы старые знакомые, встретились, месяц повстречались, а потом секс без обязательств. Секс классный. Но мне хочется нормальных отношений, как и любой девушке. Он меня никуда не водит, хотя я ему об этом говорила, говорит, что не знает, что нас ждет в будущем. Мне сразу оборвать, потому что меня просто секс не устраиваеит или время покажет

Сергей Масленников

Ситуации не знаю. Как могу ответить на этот вопрос? Порвать никогда не поздно. А продолжить отношения и убедиться, что сделали правильный выбор в итоге (тот или иной) , и не жалеть в будущем, будет вернее всего. Хотя вам виднее.

Светлана Линник

Конечно порвать, нифига он что пожалел 500 рублей на кино, только из-за неизвестности, никто не знает что его ждет завтра. Ему тупо удобно иметь (простите) дырку.

Shain Khasiev

Если отношения как у тебя, в кавычках, то лучше порвать)

Марьяна

Всё зависит от того, насколько эти отношения себя изжили)))

Ирина

Если любите друг друга, то продолжайте!

Денис Белоусов

"не знает, что вас ждет в будущем" ?)))
теперь, если продолжишь.. . "встречаться" с ним, то как бы согласишься на голый секс, потому, что тебе в мягкой/необидной форме все уже объяснили.