Юлия Гененрайх

продолжать ли отношения?

Встречаюсь ( пока что) с девушкой, она моя коллега по работе. Коллектив у нас на 90% мужской. У моей девушки есть такая особенность-ей нравится быть заметной в мужском обществе. Никто из сотрудников не знает, что у нас что то есть, она сама просила не распространяться, т. к сама замужеми это ударит по ее репутации. С мужем отношений уже давно никаких нет, говорит, что любит меня. Мы сидели с сотрудниками в кафе, выпивали и в конце она пригласила на медленный танец одного парня... Это наш общий знакомый, уже в течении 5 лет. сам он женат, есть ребенок. Ему никаких отношений на стороне не надо, просто не смог отказать девушке в танце. мне было неприятно, но я сделал вид, что ничего не произошло, проводил её домой. На следующий день на работе она себя вела так, как будто ничего не было. Может не стоит обращать внимание, алкоголь все таки. Или что у трезвой на уме, нетрезвой наяву... Посоветуйте, как быть?

Иван Маркелов

зачем тебе девушка которая изменяет мужу? думаешь ты особенный и в будущем она не будет изменять тебе???? ХА! может у неё отношения с мужем и не какие бы. она бы с ним развелась бы, а если брак в силе значит ТЫ будешь как запасной вариант не более.

Анюта Войтова

Беги Форест Беги! Она шлюха!

Мария Афанасьева

Девушкам надо давать свободу...

Marishka

Решать конечно же вам. Но сомневаюсь, что эти отношения на длительное время. Советую присматриваться к ее поступкам и замечать даже самую мелочь. . Если женщина верна и любит только одного мужчину, она не станет сама приглашать другого на танец без уведомления первого. Это я так думаю.. . а дальше - смотрите сами.

Евгения Мордакина

Хээээгей! Друг! Да она хочет заставить тебя ревновать!! ! Ты просто знаешь как сделай? В следующий раз, когда пойдете куда нибудь отдыхать с друзьями.. . Посмотри на нее... если она пригласит кого нибудь на танец и при этом будет искать взглядом тебя.. . Это будет значить, что она реально хочет что бы ты ревновал! Если заметишь это, не обращай никакого внимания.. . разговаривай с друзьями и дальше.. . Это ее взбесит еще больше. НО! Когда пойдете домой.. . вот тут без криков, без вздохов.. . Спокойно объясни ей, что тебе не нравится как она себя ведет! В обзем сам найдешь дальше что сказать! Если она при этом будет молчать, опустит свое личико вниз и будет чувствовать себя провинившейся, значит она этого и добивалась, что бы ее поругали чуть чуть:)) ) А если будет бузить на тебя в ответ, то дружище.. . беги от нее и как можно дальше!

Ол
Ольга

Видимо она готова к " общественным связям". Мужа и любовника ей маловато.