Ан
Анна

С парнем, который любит девушку, а девушка его не лююбит, кто должен первый разорвать отношения ?

Александра Лях

Девушка. Иначе, это нечестно по отношению к парню.

Евгения Никонова

а отношений нет, что рвать?

Сл
Слава

Тот, кто не любит.

Vitalii Akulov

тот кто умнее

Кристина

кто хочет

Ег
Егор

Зачем? ) Стерпится, слюбится... XD

Алексей Сладких

Ну, я ж твоих фоток в голом виде пе видел! Ы! А то, если красивая, можешь легко другого найти!

Наталия Блеч

Если девушка не любит, то пусть присмотрится в иммунитету парня, если он - элита, то лучше принять любовь и ответить, чем уйти и унести будущее своих детей в посадку иммунитета!

Антон Юмаев

конь в пальто))

Дима Килигин

жалеешь его? Не мучай.