Марина Павлова

Что значит для ВАС мелочь в жизни....

какие тут пояснения могут быть.... что для ВАС значит мелочь в жизни.... материальная, духовная, физическая, ..как ВЫ с ней обходитесь, распоряжаетесь,... когда она ВАМ нужна, когда нет??? ?

Любовь Шишлонова

Из мелочей состоит Комфорт. Это как раз такое состояние, когда все мелочи на своих местах.

Алексей Васильев

Насчёт отношения к мелочам… Думаю, что здесь, как и везде, важно соблюдать разумный баланс. С одной стороны, любая ситуация не что иное, как урок и только от нас зависит, как мы сдадим этот очередной экзамен, чему научимся и какие выводы на будущее сделаем. С другой стороны, постоянное реагирование на поток событий делает человека ведомым по течению жизни, зависимым от обстоятельств. У немцев есть поговорка: "Дьявол кроется в мелочах".