Рома

Как быть если врет по мелочам?

Я понимаю что она таким образом избегает ссор. До этого были мелки измены. Боюсь повторения но уж сильно люблю. Как мне поступить? Как объяснить? Я уже устал вести диалоги и нотации. Вроде и любит.. . Причем пытается даже врать когда сама знает что я знаю уже все.

Ксюша Суперская

человека не исправить

Сергей Платонов

По моему тебя как бабцу разводят и сам ведёшься!

Наталия Корягина

Беги от нее чувак, ой беги и не оглядывайся :)) Потом меня вспомнишь спасибо скажешь 🙂

Маргарита Надеждина

наипать по-крупному! =))

Саня Яшин

Что значит мелкие измены, измена сама по себе предательство! Если себя уважаешь, беги от нее, да как можно дальше! Врет по-мелочи, наврет и по-крупному!

Бахманёр Талипжанов

"Я понимаю что она таким образом избегает ссор"
Ты все неправильно понял. Тебя держат за лоха, а лоха можно и нужно обманывать. Это смишно...