Leeloominai Мингулова

Муж врет постоянно - даже по мелочам, даже когда что-то неважное... просто из принципа сказать неправду.. что делать?

С мужем невозможно разговаривать - каждое слово - ложь.
Мне кажется он врет специально, из принципа или чтобы поиздеваться.
Даже когда что-то малое, неважное - все равно врет
Зачем он так? Я совсем потеряла к нему доверие и недавно выяснила, что он вообще всегда меня обманывал... а ведь раньше я ему верила.. .
Я с ужасом думаю, что он научит также врать и сына.. .
Кроме того, наобещает воздушные замки, забывает, и никогда не исполняет обещанного. А на мои обиды отвечает, что он мне ничего такого не обещал, я типо не так поняла
С какой целью человек так поступает? Это уже болезнь? Не изменить?

Лёха Гучев

не ну интересно а вы только сейчас это поняли или узнали ???

Александр Моисеев

изменить вряд ли. Он так привык и ему так удобно.
не воспринимайте его слова на 100%.Делите на 10.
А в воспитательных целях-поступайте с ним так же.
Ссориться и страдать не стоит. Берегите себя ради сына.

Екатерина Абрамова

решайте сами - терпеть или разводиться

Ма
Мария

поверьте мне он делает это не специально, просто есть такая категория мужчин-сказочники. это не излечимо и не дай бог к сыну не перейдет в наследство.!