Маруся Гончарова

Муж придирается, постоянно что то делаю не так или чего то не делаю.

Мы вместе почти три года, ребенку 1,3 года. Сижу дома занимаюсь домом, ребенком. Стараюсь что бы всегда было чисто, было что покушать. Распорядок дня вполне стандартный: проснулась покормила ребенка (муж утром есть отказывается), муж ушол на работу, играем, ложимся спать (пока спит ) убираю готовлю обед, проснулись покушали, пошли гулять, пришли покушали поспали (пока ребенок спит опять уборка, готовка) ещо муж завел собаку которая тоже на мне (радость в том что выгуливать не надо она ходит в судно) . Теперь он поставил меня перед фактом что покупает кота, хотя я категорически против но его это вобще мало волнует. Мое мнение не учитывается совсем да и он со мной не советуется. У него есть Мамочка котороя всегда ему все подсказивае. Вот так вот. И все же он считает что я днями бездельчаю, а он зарабатывает деньги. Приходит домой и с порога вместо здраствуй почему то не так и не этак. Постоянно агресия в мой адрес, или вобще меня не замечает. Я подозреваю не завел ли он кого то (кстати это уже было, когда была биременна)

Мне 22г ему 27лет. Не знаю как молоденькую, но наверно кто то есть. Не понимаю чего ему не хватает, сексом его не ограничиваю ещо и наоборот он морозится через день

Дарья

может молоденькую себе нашел

Елена Романова

Как правило агрессия бывает: проблемы на работе, любовница, плохое настроение. Придирается, чтобы на кричать выплескнуть свой негатив. А вообще у моего мужа такая хрень была, когда была любовница (Между прочем тоже было всё не так и не этак, хотя я работала (

Андрей Поповченко

Когда мужчина придирается к женщине?!
Изначально, беря себе женщину как приз за его первое место, мужчина хочет, чтобы она всегда оставалась его призом.
У мужчины все хорошо, когда он чувствует, что занимает ведущее место в мужском обществе.
Если что-то в социуме и мужском мире складывается не так, как он хочет, то мужчина начинает придираться к своей женщине.
Если что-то не складывается на работе или он чувствует себя проигравшим среди других мужчин, муж выказывает недовольство жене, находя в ней изъяны.
Недовольство мужчин по-поводу внешнего вида жены или её поведения всегда говорит о проблемах самого мужчины.

Если мужчина говорит, что женщина толстая, то на самом деле - его не замечают на работе. Начальник не обращает на него внимания. Опять повысили другого, не его.

Если говорит, что она старая, то - молодые мужчины вытесняют его на работе, опережают.

Раздражается из-за разговоров жены, что значит - не может на работе высказать свои мысли и быть услышанным начальством.

Раздражают эмоциональные разговоры жены, то на самом деле - с трудом справляется с собственными переживаниями. Не хочет показать, что слаб или устал.

Оскорбляет жену и даже бьет её - это значит, что на работе уже согласился со своими неудачами и тем, что ничего не может создать как мужчина. Ощущение поражения.

Придирается к её одежде и внешнему виду, - это говорит о том, что на работе повышают других. Его не замечает начальство.

Гоняет детей и требует от жены персонального внимания, а на самом деле такой мужчина чувствует себя ненужным, мужская гордость почти на нуле. Он не знает, что ему делать в жизни, чтобы почувствовать себя увереннее.

Ведет женщину (жену) в тренажерный зал и требует персонального инструктора, чтобы тот занялся её формой. Это говорит о том, что такой мужчина сам физически слаб и не справляется с нагрузкой. Не может вписываться с выполнением работы в определенное время.

Критикует жену за траты, обвиняет её в неумении вести хозяйство, - такой мужчина на работе не может получить необходимой суммы на свой проект. Либо ему не дают возможности управлять и контролировать свою работу. Кто-то контролирует его, зажимая со всех сторон.

Обижает жену, доводит её до слез - такому мужчине самому очень плохо, хочет плакать и считает себя самым последним неудачником. Боится, что его увидят в минуту слабости.