Да
Дарья

Придирается начальница (что делать ?

Я на испытательном сроке сейчас, опыта работы не было, понятное дело что что -то не получается ..начальница же постоянно ко мне придирается, хотя я работаю вместе с девочкой, которая тоже косячит часто, но ей она ничего не говорит, а еще постоянно на меня коситься и смотрит с недовольным лицом .что то во мне не так или в ней? зачем она так ?

Наталья Степина

Вы написали, что работаете с девочкой, которая тоже косячит часто. Значит, вы сами понимаете, что работаете плохо, так что же вы обижаетесь на начальницу, попробуйте просто работать лучше, а не косячить.

Ирина Ромашкова

Не обращай внимания, работай, как работала

Александр Палютин

А вдруг она хочет тебя сглазить?

Дмитрий Савушкин

если придирается, то отодрать ее) )

Rico Rico

Блин да сделай ей пару комплиментов желательно при всех, и она твоя с потрохами.

Элмира Нурбай Кызы

Старайтесь работать лучше, спрашивайте совета у той же начальницы, говоря ей, что она опытная и лучше её никто Вам не подскажет...

Serge

может она думает что вы более перспективный сотрудник поэтому и учит как надо, чтоб вы быстрей разобрались, поняли и работали уже качественно, а ей не интересуется так как забила на нее не видит перспективы или думает что она и сама разберется а вам нужно помочь или эксперимент на вас ставит какой метод обучения более действенный, хотя может быть вы ей просто не нравитесь поведением, одеждой, как человек, как сотрудник, но работу делать кому-то же надо вот и терпит . Придираться это если цепляться не по делу, к мелочам, а вы сами пишите что касячите и работайте не айс-это называется учит и законно возмущается плохо выполняемой работе. Вероника и фиалка тоже дельный совет дают