На
Наталья

Что делать мне если нравиться начальница?

Сергей Артамонов

В любви признаватся. Вроде обручального кольца нет. Так что дерзай пока кто то не опередил!)

Литвинов Александр

не обязательно было выкладывать ее фото сюда, лучше идите пригласите ее на свидание.

White Sugаr

Стань главнее, и вызывай на ковёр. Посмотри: "Служебный роман"

Арам Манукян

расскажи ей про свой сон, как она манит тебя)

Светлана Мишенина

ну трахни ты её в конце то концов.. . будь человеком то а!

Ольга Матлахова

подари ей конфеты

Оксана Машкова

Мне бы такую начальницу.

Nadir Dustov

а как же начальник? (((
чу там за Санта-Барбара у вас...

Андрей Степанов

а ты-то ей нравишься?

Дмитрий Шатров

Начальник должен нравится всем по своей природе 🙂

Александр Тихомиров

убери слово начальница) она просто красивая женщина! оставайся мужчиной... а таковы знают! что делать с красивой женщиной.